| Автор | Тема: Как стрелять? |
xxx-revenge-xxx
|
|
тьфу уже был коммент такой |
|
arodger
|
|
наноружье имеет нанокурок |
|
AmsterdaM3250
|
|
Погодь, Вася еще после др не проспался. |
|
AmsterdaM3250
|
|
А ПОСЛЕ СПУСКОГО КРЮЧКА НАРИСУЙ МНЕ ПОГОНЫ!!1 |
|
Валера_Ехимук
|
|
23 был сегодня онлайн вродье |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Сын Духа
|
|
на отпечаток пальца реагирует.смотри палец не перепутай |
|
Трусы парусом
|
|
Честность
|
|
Сан_Саныч
|
|
Чет вот топик натолкнул на мысль, прикольно было бы написать скрипт имитирущий
звук стрельбы при нажатии кнопки "отправить ход". Для каждого вида оружия
свой. А при попадании в персонажа скрипт крыл бы трехэтажным матом и орал : Я
твой дом труба шатал!!! .. Какой только херни не придумаешь со скуки.. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
30
для ультимакса: пук пук пук :) |
|
Валера_Ехимук
|
|