Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сувенирная колода
1
2
Автор
Тема: Сувенирная колода
ГруздЪ
21
написано: 21.04.2011 23:35:20
20 Я рад за тебя) Лучше бы у тебя с такой вероятностью моды выпадали)
Log in
22
написано: 22.04.2011 00:25:44
Бесило вот что: пока я с колодой и м 67 - туз работает раз в 10-15 боев. Одеваю
рпа в синдовый и вуаля, свет могу кинуть два раза раз в три-четыре боя.
Prof-Hydralisk
23
написано: 22.04.2011 03:40:20
У РПА туз в рукаве +1. Так что с РПА+колода естественно шанс кинуть дым/свет
больше в 2 раза, чем с одной колодой м67
Лейтенант К
24
2
написано: 22.04.2011 08:15:44
2 прав колода себя окупает с лихвой когда кидаешь дорогие гранаты, особенно
эфективно (умелка -цена) - м67. и все тут че обсуждать.
Mazeratti89
25
написано: 22.04.2011 09:53:18
24 прав.
1
2
К списку тем