Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:34, 733 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» планта
1
2
Автор
Тема: планта
Внучара
21
написано: 19.04.2011 23:27:21
я завтра выиграю планту в лотерею, в четерских гнездах
vania z
22
написано: 19.04.2011 23:28:03
нет
vania z
23
2
написано: 19.04.2011 23:28:56
17 ага, ага. Купил я так в далёком 2006м году клетку завода по 300 еун штука, и
сейчас вот за 150 продам, отличное вложение.
vania z
24
написано: 19.04.2011 23:29:27
+23 не вижу никаких гарантий того, что ни до 75 еум потом не подешевеют, потом
до 50.
(лека)
25
написано: 19.04.2011 23:33:19
24 кидай за 75 куплю))))))
Тема закрыта
(лека)
1
2
К списку тем