Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:59, 2409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Neo_
1
2
Автор
Тема: Neo_
Vigo Martines
21
написано: 11.10.2004 15:50:49
20
Китаец, Илья решил? Откуда такая уверенность что Нео кого-то ломал???
AlexBloodGras
22
написано: 11.10.2004 16:01:04
21: это 100%, это я тебе как доктор говорю... он купил проданную недвигу на
старом... это стопудняк был он... но его просто могли использовать (взломать и
скупить), типа подставили, пока он не играл...
AlexBloodGras
23
написано: 11.10.2004 16:01:31
и потом, он мог взломщику недвигу продать дешевле
1
2
К списку тем