| Автор | Тема: Hennessy XO |
Liroj
|
|
Пожалел что кв не выполнил ... |
|
_ЛаПаТуЛя_
|
|
20 я не сразу на аут поехала с начала в общих тусовалась, а так 36к опыта и 307
умелки и все это без ментоса + 3 мода |
|
гном убийца
|
|
22
Ну чистой умелки я 500 набрал (в рейтингах палил). А по модам, ну да обошла. ;) |
|
Toodayl
|
|
22,23, казалось бы, причем тут 25см?
всем спасибо, пойду ментаты искать |
|
гном убийца
|
|
24
Автомат смени, на что нибудь более убойное :) |
|
AmsterdaM3250
|
|
2 видишь, можешь же норм шутить, когда захочешь :-) |
|
-SKA-PunK-
|
|
Ганджаман
|
|
лучше выпей ХО в реале и не парься за всякое виртуальное говно |
|
ARTEFACKT
|
|