| Автор | Тема: Бабушки тоже играют в ГВ? |
банзай
|
|
прям маньячат на 5-м уровне |
|
-Dead Head-
|
|
да, моя мать бабушка.
У сестры 2е и у меня 1 пока.
и чо? |
|
Bfg30K
|
|
22 ты свою маму бабушкой называешь? |
|
MAXAH
|
|
-3, на таких надо достижения качать |
|
_LaSeR_
|
|
-Dead Head-
|
|
Carina*
|
|
какая она тебе бабушка? женщина в расцветет лет. вроде не поцик уже, а мозгов -
нет. для школоло ты тоже уже дед.
Все относительно. |
|
| Тема закрыта -Dead Head- |