Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:36, 1309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Коменты в торговых
1
2
Автор
Тема: Коменты в торговых
Я Дикий Мужчина
21
-7
написано: 6.04.2011 10:10:51
19 ты иди диплом дописывай уже)
20 ЮПИ тебе на язык за такие слова!
Гадзилла
22
-3
написано: 6.04.2011 10:19:04
третий слоупок за день.
drova
23
-3
написано: 6.04.2011 10:35:00
22 остальные будут позже ,их уже миллион,просто опаздывают
Я Дикий Мужчина
24
-12
написано: 6.04.2011 10:37:00
а ГЛАВНОЕ еще забыли - минусить то теперь нельзя там!
ПОВ-черепаха
25
4
написано: 6.04.2011 10:41:22
24 зато тут можно
1
2
К списку тем