| Автор | Тема: когда было что то в таком роде? |
MAGNUM-357
|
|
Another chance
|
|
18 сравнивая характеристики Монстгана с макспулем,
нельзя не заметить разницы между подарочным транспортом и танкеткой каа. Речь
какгбэ о другом. |
|
MAGNUM-357
|
|
22 не вижу особой разницы т.к оба предмета не покупные |
|
Another chance
|
|
23 танкетка каа примерно в два раза быстрее макс транспорта.
Сравни характеристики миника с Мостаганом у убедишься |
|
Another chance
|
|
Вкратце, это как оружие Канибала сравнивать с максснайпой.)
Или именные гранаты с обычными заводскми фрагами. Миномет Витали, как самый
популярный пример.. |
|
_SDEATH_
|
|
22
в то время это был макс пуль...потом именным увеличили дальность и колво пуль
пофиксили |
|