Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:42, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос для ОИ
1
2
Автор
Тема: вопрос для ОИ
Mr__KeN
21
написано: 4.04.2011 02:06:31
[Ну че, подал он в суд на тебя или нет?]
Крещенный огнем
22
написано: 4.04.2011 02:31:04
а что такое карма?
Толстяки
23
написано: 4.04.2011 02:32:43
а надпись сменил,сыграла то нижняя часть спины:)
Energetik86
24
написано: 4.04.2011 02:40:57
1 он тебя на понт взял, а ты и 'сыграла нижняя часть спины'...)
1
2
К списку тем