Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:28, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зомби vs дон мороззинни
1
2
Автор
Тема: зомби vs дон мороззинни
PREDATOR-2
21
написано: 1.04.2011 14:36:51
2. я тут) а где чужие?))
Mitnick
22
написано: 1.04.2011 14:38:35
Не ну в заявку реально хрен влезешь, еще и ганя тормозит а чего собствено
ожидать 7-8 тысяч в онлайне
sancho s rancho
23
написано: 1.04.2011 15:06:33
я тоже после 5 попыток забил.
1
2
К списку тем