| Автор | Тема: стайкер и 15 умка |
antimult
|
|
купи страйкеры и узнай , что такое непопалы с двух рук по 100% |
|
cyxapuku k nuBy
|
|
а если с ФЛ модом и 100% теплом? :) |
|
MOBY.
|
|
сагон можно и с 12 одевать. главное, чтоб лечка была. |
|
All Black
|
|
Dubasik_den
|
|
в одиночках на тозе нуно тепло и маск.халат. Джек дешевле и злее. противника
почти в любое время суток можно найти. |
|
antis
|
|
джек, тоз, одиночки....
мне одному кажется что вопрос был про "страйк или сайга?"
=) |
|
MAGNUM-357
|
|
качай 17-ую , рысть в зубы и пошел месить)) |
|