Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:13, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Казиношная гопота
1
2
Автор
Тема: Казиношная гопота
-NG3-
21
написано: 25.03.2011 01:41:56
19 Незмінив мову, пробачаюсь
WightSataN
22
написано: 25.03.2011 01:45:20
21
С незминивой мовой было более читабельно.
WightSataN
23
написано: 25.03.2011 01:45:48
20
Мне его в реале на работе по две пачки в день суют :)
WightSataN
24
написано: 25.03.2011 01:46:17
Ладно, кроем балаган, в принципе усё понятно.
Тема закрыта
WightSataN
1
2
К списку тем