Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Hennessy XO
1
2
Автор
Тема: Hennessy XO
Mr__KeN
21
написано: 21.03.2011 20:29:18
19 так-то да, но через 8 часов лафа the end
МГЩУ
22
-1
написано: 21.03.2011 20:30:23
21 Что любопытно после конины поки мрут как мухи. Это я только раз пригубил. А
если
выжру ввесь пузырь аут разнесу в говно
Через 8 часов я уже буду далеко отсюда)))
-_ГЫГЫ_-
23
-1
написано: 21.03.2011 21:04:37
8% тепла и маски так важны снайпу? про 12хп и маклауд молчу
МГЩУ
24
написано: 21.03.2011 21:22:43
23.получай -3 что бы не гычал у мене в посте
1
2
К списку тем