Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайга
1
2
Автор
Тема: сайга
skif88
21
написано: 21.03.2011 16:47:58
15 спасосет бери. он лучше сайги до 30 лвл. инфа 100%.
Virus
22
написано: 21.03.2011 16:49:03
13 зеро говоришь?) ну-ну)
18 качайся в одиночках, как добьёшь 30, сайгосет в руки и на аут) я с 14 умелкой
гонял на аут и нормально себя чувствовал. тогда даже модулей не было, и норм)
Sottel
23
написано: 21.03.2011 16:50:52
21 по лвл не налезет!он же с 25!
Тема закрыта
Sottel
1
2
К списку тем