Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:44, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» БФГ[БГ] vs Тактикл[БГ]
1
2
Автор
Тема: БФГ[БГ] vs Тактикл[БГ]
Ton1k7Skretch
21
написано: 19.03.2011 19:34:39
спасибо за советы!
MMSI
22
написано: 19.03.2011 20:19:46
не слушай! Бери БФГ на урон. Для ЭСок это самая царёвая пушка. С ней бегал до
Выхлопа.
Маскировка решает. Инфа 100% :)
fr0zeN_
23
-2
написано: 19.03.2011 20:58:18
бфг полное кривое большое Г, тактикал решает!
1
2
К списку тем