Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что происходит!
1
2
Автор
Тема: что происходит!
duhovoy
21
4
написано: 17.03.2011 12:24:40
Мне кажется, надо принести кого-нибудь в жертву и все наладится
avstrolopitek
22
написано: 17.03.2011 12:25:20
ждать
AmsterdaM3250
23
-12
написано: 17.03.2011 12:27:11
жаль, что за 4 года своего игрового существования я так и не увидел более-менее
адекватного топа от автора.
Asshaker
24
написано: 17.03.2011 12:27:22
1 ждем еще неделю и вытаскиваем ресы из терминалов :)
Nightmarre
25
-2
написано: 17.03.2011 12:29:53
Енот по 64 в среднем, арты не сдают, потому что все еще воюют с неписями.
Подорожание госа не наблюдается.
Все ок чтоли?
w1zaR
26
написано: 17.03.2011 12:54:07
ничо скоро кипишь с отто спадет и все подешевеет,
1
2
К списку тем