Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На аут собираюсь...
1
2
Автор
Тема: На аут собираюсь...
MAXAH
21
написано: 17.03.2011 10:07:16
В зависимости от скорости кача и количества сбросов распределение статов:
1. Долгий кач/много сбросов - всё в хп до 25 левела
2. Быстрый кач/мало сбросов - оставь всё как есть, чтобы на 25 не делать сброс
под лайту, если кинешь всё в хп.
Tion(69)
22
написано: 17.03.2011 11:02:21
16
нупосятина)
1
2
К списку тем