Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:08, 2633 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест. Нужен совет писто/гренометчику
1
2
Автор
Тема: Квест. Нужен совет писто/гренометчику
какенот
21
написано: 17.03.2011 09:05:13
р90 в аренду возьми 2 шт. и всех победишь.
Jimmy Banditto
22
написано: 17.03.2011 09:05:29
17 Хотдога можно завалить без костюма. С хорошей маскировкой, лечилкой...
Devil will cry
23
написано: 17.03.2011 11:40:07
танка пестами с чем лучше убивать? глушак или бинокль, урон примерно
одинаковый..как пропрет. И то над с двух рук мимумум два раза попасть.
1
2
К списку тем