Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:08, 2633 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здоровье за взятые уровни
1
2
Автор
Тема: Здоровье за взятые уровни
Crumbl
21
написано: 16.03.2011 21:58:34
20
зато те кто умелки качали, а не левелы, еще выше ценитьсо будут
однопалый
22
написано: 16.03.2011 21:59:59
ееее,есть 1))
Пузатик
23
написано: 16.03.2011 22:07:56
думал будут с как и премии считать с 16.12.10 и дадут 9 бонусов, но посчитали с
1 января и получилось 7 :) хотя я взял и 38 и 39 уровни.
1
2
К списку тем