Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:27, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите, если не сложно
1
2
Автор
Тема: Помогите, если не сложно
Iskander_zul
21
написано: 16.03.2011 17:18:58
19. Спасибо за совет! =)
Перрун
22
написано: 16.03.2011 17:20:01
[
Сообщение удалено модератором
Black_Panther
]
Jimmy Banditto
23
написано: 16.03.2011 17:24:08
ПРОДАВАЙ
@
ОБНОВЛЯЙ
Iskander_zul
24
написано: 16.03.2011 17:29:30
Спасибо за советы. Буду лучше обновлять арты. Для ОИ по 63, всем остальным по
64-65.
Нужно будет - пишите в личку, с пометкой "Привет из ОИ", чтобы я понял))
Тема закрыта
Iskander_zul
1
2
К списку тем