Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулеметы +41 Otto
1
2
Автор
Тема: Пулеметы +41 Otto
BrigNHT
21
написано: 16.03.2011 13:23:37
ТС одевай жажду и вали пулеметы
Патлач
22
написано: 16.03.2011 13:25:31
15 я свалил с 1го раза причём с биноклем))
AZbest
23
написано: 16.03.2011 13:30:44
я с пулеметоим запарилсо.. =)) валил с первого хода а даже если невалил то
всеравно убивал =)))эхх...
trust_nobody
24
написано: 16.03.2011 15:16:01
интересно, как мне "нужная вещь" поможет уронить Джокера?) у меня 171хп, мне
хоть 100500 крепкого орешка выдать, от прямого на -700 особо не спасёт :)
__ResidenT__
25
написано: 16.03.2011 16:38:05
C чем отто завалить с РПК? что в правый карман класть
The Greek
26
написано: 16.03.2011 16:41:32
Везунчик!
The Greek
27
написано: 16.03.2011 16:41:40
20: Везунчик!
_kolia_
28
написано: 16.03.2011 18:03:16
чем свалить слепца лучше??? пулик его не берет)))
Ganibal(pk)
29
написано: 16.03.2011 18:08:32
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125977040
все на Отто получаем 180к и флянец конины
trust_nobody
30
написано: 16.03.2011 18:18:13
28, главное — именная маска (лесной + маск комплект), остальное — вопрос
везения. По мне с такой маской мазал только в путь. Правда, гад, с самолечем 40
был, из его 351хп я выковырял 801 :)
miha63_79
31
написано: 16.03.2011 19:44:01
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125826520
с глушаком бой, я в шоке!! :(
1
2
К списку тем