Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот что?
1
2
Автор
Тема: вот что?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
21
написано: 10.10.2004 02:18:51
17,18
делать мне больше нех
Anry_g505
22
написано: 10.10.2004 02:38:22
фал рулит)
Anry_g505
23
написано: 10.10.2004 02:39:05
03:38, #5 : Anry_g505 стрелял с упреждением влево и попал 11 раз в happy_lu,
который отбежал влево (4 в корпус, 3 в ногу, 2 в лоб, 2 в пах) : -420
1
2
К списку тем