Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:27, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как убить Поли Ди Стефано
1
2
Автор
Тема: как убить Поли Ди Стефано
Wittikitti
21
написано: 15.03.2011 19:55:30
18, цензурного - ничего)
GYLIBEP
22
написано: 15.03.2011 19:58:00
ребят, вы не забывайте, что с каждым лвл у них НР все больши и больше, у моего
было 1800НР , у кого-то 1000, а наш урон практически одинаковый при попадании,
так что делайте выводы, тебе консультация максимальная поможет от однолвл
TerranGhost
23
написано: 15.03.2011 20:13:11
да убил я его уже)
Тема закрыта
TerranGhost
1
2
К списку тем