| Автор | Тема: квест со спасом |
s.s.s.
|
|
известно что дают за прохождение квеста? |
|
VBS
|
|
Гренник валил с джеком! Остальных со снипы, слона раза с 8го прошел, лучше бы
тоже одел что нить другое. Я думаю каждый непись под определенный вид оружия
лучше подходит! |
|
VBS
|
|
+22 точнее не гренник а огнемет! |
|
*(Den)*
|
|
Я с рыськой за 4 часа квест прошел |
|
True_Viper
|
|
я с сайгой и лысым)правда пришлось местами по мучаться. |
|
Talalaev
|
|
Velociraptor
|
|
Я забил Макнила используя Winchester 1200
Так что у дробовиков есть шанс :) |
|
ми-шутка
|
|
пока троих убил в спасосете! даже мод дали на бронь 6 кл) |
|
Lesnik1
|
|
The Blind One
|
|
29 для пистолетчика твоего левела. |
|