Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:19, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» о_О
1
2
3
Автор
Тема: о_О
Бабка_на_санках
21
написано: 12.03.2011 17:08:20
вводят анальную предмодерацию
Razor071
22
-8
написано: 12.03.2011 17:08:25
1
нет, это грибы...
K_B_Killer
23
написано: 12.03.2011 17:09:45
в рот мне ноги!
Mr__KeN
24
1
написано: 12.03.2011 17:10:26
23 печеньки?
MAXAH
25
написано: 12.03.2011 17:10:27
16. Посмотрим как у меня вечер сложится =)
Может я завтра ваще буду опять в овоща играть.
А вообще прикреплёнки периодически исчезают =)
Бабка_на_санках
26
написано: 12.03.2011 17:10:28
а может теперь МОЖНО хамить в ои?
xxx-revenge-xxx
27
написано: 12.03.2011 17:10:50
риальне О_О
xxx-revenge-xxx
28
написано: 12.03.2011 17:11:10
ДАЕШЬ ТРОЛЛИНГ И ХАМСТВО В ОИ -_-
дядя Володя
29
написано: 12.03.2011 17:11:26
Вместо нее будет Устав Совета висеть сверху.
MAXAH
30
написано: 12.03.2011 17:11:34
Ривенж - сексуальноозабоченный маляр ^_^
tinar
31
написано: 12.03.2011 17:11:58
Все синие ! только в менее цветовой градации -_-
xxx-revenge-xxx
32
написано: 12.03.2011 17:12:06
30
тебе маляры нравятся?)
arturiks
33
написано: 12.03.2011 17:12:35
ааа!!!ТаджЫки фсё потырили,даже прикрепленки!!!
(Prison Break)
34
-8
написано: 12.03.2011 17:13:00
это он))шас напишет)мол левые сслыки не давать,тс итп))
Nightmarre
35
написано: 12.03.2011 17:13:10
*нагло хамит всем кто в топике уже отписался!!!
xxx-revenge-xxx
36
написано: 12.03.2011 17:13:39
стоп. ТС нуп и опозорился... её уже как дней 5 нету. исчезла прикреплёнка Дии
Побугагируй)))
37
1
написано: 12.03.2011 17:13:46
*Троллит*
Бугога
tinar
38
написано: 12.03.2011 17:14:05
Опщем все 0 191 255 \ #00BFFF *_*
xxx-revenge-xxx
39
написано: 12.03.2011 17:14:25
37
ща как тролльну -_-
xxx-revenge-xxx
40
написано: 12.03.2011 17:15:07
+36
исчезла она после того,как Кысо забанил Спрайта -_-
1
2
3
К списку тем