Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:00, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прототип гранатомета
1
2
Автор
Тема: Прототип гранатомета
FrankinShtein
21
написано: 10.03.2011 19:20:30
6 не то. в первом варианте урон 5-35, а у тебя 15-30
MAXAH
22
написано: 10.03.2011 20:33:11
во баянисты =) я уж думал новое что =)
1
2
К списку тем