|
to Крещенный огнем:согласен с тобой на счёт НСВ. единственное что внём огорчае -
дальность.но так же по своему опыту заметил что точность 33% вроде более
оптимальна для пулимёта, т.к. и при попадании неплохо впихивает ,и при промохе
неплохо цепляет. но в этом случае и метка важна.
всё же ЗБ получше остальных судя по всему. |