Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:01, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Объясните...
1
2
Автор
Тема: Объясните...
_LaSeR_
21
написано: 9.03.2011 17:07:02
19
Меткость: 40 :(
Prof-Hydralisk
22
написано: 9.03.2011 17:08:46
19, не обманывай
Razor071
23
написано: 9.03.2011 17:09:00
Иной раз думаю, лучше снайперки качал... Попал - убил, не попал - сам умер (=
maloy0
24
написано: 9.03.2011 17:10:31
23 занл бы ты как на снайперов бесит когда стрелял и не попал..)))
WightSataN
25
1
написано: 9.03.2011 17:12:03
А 9-й прав, если чё.
Razor071
26
написано: 11.03.2011 15:38:41
25
это была проверка на "нубство") некоторые попались))
1
2
К списку тем