Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:00, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как вы считаете
1
2
Автор
Тема: как вы считаете
(Prison Break)
21
написано: 9.03.2011 02:54:30
20,я всегда в говно,мне это не позволяет напичатать так-как я думаю!
Mortimer
22
написано: 9.03.2011 02:56:43
Д2С каваятся, что неясно
Mr.Psix
23
написано: 9.03.2011 03:21:38
морти пора инфу редактить :)
Mortimer
24
написано: 9.03.2011 03:28:40
23 пора, но фпадлу)
пускай висит пока.
Вот как-нить будет мне совсем нечем заняться - сделаю)
(Prison Break)
25
написано: 9.03.2011 03:31:07
24)кильнут и у тебя 2 часа)))
Mortimer
26
написано: 9.03.2011 03:32:49
25 кильнут - и я ушёл пить пиво, занимацца работой, ваще хоть чё-нить делать.
так что килл не поможет)
(Prison Break)
27
написано: 9.03.2011 03:33:52
=))
1
2
К списку тем