Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:01, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» в какой комплектации лысь на ауте лудше?
1
2
Автор
Тема: в какой комплектации лысь на ауте лудше?
Asshaker
21
написано: 9.03.2011 08:49:51
1 от снипов все равно будет умирать, значит все в меткость.
Мод на дальность, чтобы снипы не доставали сразу. А чип скилл мастер :) чтоб
умелку качать. Мне очень комфортно, за неделю почти 20ая умелка
1
2
К списку тем