Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:01, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сделайте приятно...
1
2
3
Автор
Тема: Сделайте приятно...
Iskander_zul
21
-4
написано: 8.03.2011 10:06:35
17. Я своей колечко купил... С брюликом... Но реал-реалом, а тут игра... И не
стоит их смешивать =)
(Prison Break)
22
-6
написано: 8.03.2011 10:07:05
Лудший подарок),это детки))и семейное счастье))!!
(Kirill14)
23
-1
написано: 8.03.2011 10:08:20
Клянусь богом 21 нагло врет
xxx-revenge-xxx
24
4
написано: 8.03.2011 10:08:36
винер уйди отсюда уже.
Пискарь
25
-8
написано: 8.03.2011 10:08:59
лучше в ганю потратится чем на подарки
Iskander_zul
26
-4
написано: 8.03.2011 10:09:59
23 лжец, тролль и девственник. Думаю, ему не место среди нас...
Виндетта
27
1
написано: 8.03.2011 10:10:36
как я вовремя))) с праздником парни!!!)))
МС Мишка
28
2
написано: 8.03.2011 10:10:40
http://www.gwars.io/messages.php?fid=4&tid=85863
Пискарь
29
4
написано: 8.03.2011 10:11:51
21 врет конечно))) 100%
(Prison Break)
30
написано: 8.03.2011 10:13:04
28)))я дико ржал!!!!!!
ivan-rus
31
-2
написано: 8.03.2011 10:14:08
[ Где ещё можно купить? » ]
У вас недостаточно финансов для покупки этого предмета
ы
Вовчарон
32
написано: 8.03.2011 10:14:09
Марьке и Алле по букету
Виндетта
33
написано: 8.03.2011 10:15:48
32 почему Марьке и Алле? хоть бы мне цветочек подарили бы(((
Вовчарон
34
написано: 8.03.2011 10:17:35
Я с вечера еще пью
Пантерыч не серчай :р
Птица_Мира
35
4
написано: 8.03.2011 10:20:03
ааа панда супер :)) Илья спасибоо!!
*DeLaila*
36
написано: 8.03.2011 10:30:31
А мне сегодня вся моя родня букетики дарят))Так приятно)))Люблю их))
Iskander_zul
37
написано: 8.03.2011 10:35:21
29. На, гляди:
[ GanjaFoto: Альбом #365293 ]
Iskander_zul
38
написано: 8.03.2011 10:38:28
35. Подарок спрайта чтоль?)
maloy0
39
3
написано: 8.03.2011 10:39:52
кирил14= винер07
Пискарь
40
написано: 8.03.2011 10:39:57
37 в инете чтоли взял фото?))
1
2
3
К списку тем