| Автор | Тема: Siemens ME45 |
ДжамШутер
|
|
g-11 и лб3 тащат, кто ща купит то сименсы?) |
|
Dzyof
|
|
даеш гос телефоны в гос магазины и нету мономолии - свергним дектатора ,далой
куркулей, разорим буржуя, за идею =))
а там глядиш и кто к власти новый прийдет +)) |
|
Ванкувер
|
|
Nemzo
|
|
А я его до сих пор ношу ) |
|
Miss Blond
|
|
24 в твоё то время уже дым (свет) на поясе носить надо. |
|
Dark Bullet
|
|
17
Если бы он спасы/рыси/джеки так поднял - да.
А так...телефон этот...
Хотя раньше учитывая его стоймость и прочку - всегда брал. |
|
Bad DNA
|
|
Эх, если б только Siemens... |
|
ILTYA
|
|
reacT0R
|
|
Каждый крутится как может.Побарабану на эти сименсы. |
|
Nightmarre
|
|