Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:47, 2250 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите=)
1
2
Автор
Тема: Подскажите=)
Ванкувер
21
написано: 7.03.2011 10:35:37
теху нацепи и все, не думаю, что кто-нибудь специально покупать будет
Ванкувер
22
написано: 7.03.2011 10:36:08
продам Пистолет Макарова [BP] 7/20, кстати
_-GanjaMan-_
23
написано: 7.03.2011 10:37:51
Шлем 2-го класса [BE] за 77777гб продал=)
Румпельштицхен
24
написано: 7.03.2011 10:38:41
20к
_LaSeR_
25
1
написано: 7.03.2011 10:38:56
21 тех у 8 лвл? :)
_-GanjaMan-_
26
написано: 7.03.2011 10:39:06
+23 прочка 1/1 была=)
Ванкувер
27
написано: 7.03.2011 10:40:51
25 а почему нет? Программно запрещено?
(Prison Break)
28
-6
написано: 7.03.2011 10:42:29
у меня тех 8 лвл)есть и больше чем 10 старые)
_LaSeR_
29
написано: 7.03.2011 10:46:35
27 Айди у ТС - 1855636 , думай.
(Prison Break)
30
-1
написано: 7.03.2011 10:49:23
может у него 100500 перс куда постить-то знает!
nbepo
31
написано: 7.03.2011 10:49:41
29. по-разному бывает.. техов передают своим мультам..
_LaSeR_
32
написано: 7.03.2011 10:52:13
31 Если только так. Но в данном случае, я думаю, что ТС не знает, что такое тех,
если не мульт конечно.
(Prison Break)
33
написано: 7.03.2011 10:54:04
25,я вообще не так понял!
_LaSeR_
34
написано: 7.03.2011 10:56:20
33 Да ты нупс.
1
2
К списку тем