Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:49, 2247 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Боюсь поймать мод
1
2
Автор
Тема: Боюсь поймать мод
4MaL
21
2
написано: 6.03.2011 21:39:48
как мне достучатся до этих детей... (c)
DoThatFast
22
написано: 6.03.2011 21:40:09
19: Ыыыы
Впоминается мульт апельсина 26 лвла, которым он троллил народ, мол какое у него
убер распределение параметров и уникальная система кача умелок, при одной вроде
бы 14ой умелке.
BUDILNIK2
23
написано: 6.03.2011 21:50:35
19
ах ха ха))тут люди ТАкое выдумывают, на счет модов...так что твои слова это
баяны)
SCHULER
24
написано: 6.03.2011 21:50:38
21. how do I reach these geeks? (c)
slash_rx
25
написано: 6.03.2011 21:50:57
можешь не бояться, мода не будет ;)
1
2
К списку тем