| Автор | Тема: Сайга |
Вовчарон
|
|
с ч.б.2 в улки с лечилкой на аут |
|
Злобный Русский
|
|
19
ничего что в уличные не пускают с именным? |
|
Брозер ЛУИ
|
|
*(Den)*
|
|
И такой вопрос какое тепло взять 20% которое весит 2,или 12% которое дает 2 к
меткости и весит 1? |
|
Злобный Русский
|
|
*(Den)*
|
|
25 на халат и нокию деньги есть,а на тепло боюсь не хватит( |
|
Злобный Русский
|
|
26. постарайся найти. реально поможет тебе.
предлагаю - когда возьмёшь 30й - вернуться к этому вопросу. |
|
МакКоннор
|
|
26, тогда не думай о сайгосете. имхо) |
|
*(Den)*
|
|
27 так и сделаю.Спасибо всем. |
|
| Тема закрыта *(Den)* |