Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:49, 2247 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А реально ли что-то сделать?
1
2
Автор
Тема: А реально ли что-то сделать?
AmsterdaM3250
21
написано: 5.03.2011 15:51:15
19 что же ты, Никита из Новошахтинска, 94-го года выпуска, сделал такого, что
твою фамилию знает весь город?
(Kirill14)
22
написано: 5.03.2011 15:51:37
Телегу никто не забудет никогда:) вот и знают
boooz
23
написано: 5.03.2011 15:57:37
21, мне ничего и делать не надо. Все сделано уже давно.
Выползень
24
7
написано: 5.03.2011 15:59:06
22 И тебя, Виннер, не забудут ;)
1
2
К списку тем