| Автор | Тема: где справедливость? |
-The Mercenary-
|
|
20 а он знает кто, и когда, кто за него, кто против? |
|
-The Mercenary-
|
|
20 Глеб хорош жопу лизать :) |
|
4MaL
|
|
22. хорош клоуничать, он в любом раскладе не будет ходить если команды будут
равными и "жополизство" незнаю каким боком ты преплел, я тебе факты говорю. |
|
-The Mercenary-
|
|
23 :) да, да, да. квест построен по принципу мышиловки выигрывают все. |
|
-The Mercenary-
|
|
+24 или вы боитесь недокиллер который кроме как ловить нубов за ЭС ни чего не
умеет :) |
|
-The Mercenary-
|
|
+25 он только прятаться учится, только учится... он ни черта не умеет. |
|
| Тема закрыта -The Mercenary- |