|
в чате скайпа можно в двух словах выразить свое мнение о кривом нападе и самом
нападуне. а местном чате для того же самого придется:
1. сформулировать мысль.
2. удалить из не весь мат.
3. переформулировать мысль ибо после 2го пункта в ней остались только
местоимения.
4. и только потом написать ее в чате. |