Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:47, 910 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Одиночки- выбор шлема.
1
2
Автор
Тема: Одиночки- выбор шлема.
cyxapuku k nuBy
21
4
написано: 1.03.2011 14:18:44
а вдует кысо, ему выбирать кому :)))
The Blind One
22
написано: 1.03.2011 14:32:22
деф дает метку, мк-7 - нет.
всё очевидно.
Black_Panther
23
3
написано: 1.03.2011 14:34:31
хм...
Крещенный огнем
24
написано: 1.03.2011 14:47:45
наверное, авто лучше качать печенегом, не хавкоаксом.
это труЪ.
Sektorianin
25
-1
написано: 1.03.2011 14:54:26
а ничего, что печенег это пуль?
Лейтенант К
26
написано: 1.03.2011 15:44:10
без шлема, бееез
1
2
К списку тем