Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:28, 706 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колин секретарь
1
2
Автор
Тема: Колин секретарь
дядя Володя
21
написано: 1.03.2011 12:55:08
15
Тот ушел, у которого бой 1-го января?
xxx-revenge-xxx
22
написано: 1.03.2011 12:55:24
да дайте ссылку блин!
ratt
23
написано: 1.03.2011 12:55:34
19,20 шли бы вы в синдовый что ли)
Max_Steiner
24
написано: 1.03.2011 12:55:35
20, а прочитало из них от силы 10
xxx-revenge-xxx
25
написано: 1.03.2011 12:56:13
+22
не надо уже
дядя Володя
26
написано: 1.03.2011 12:56:22
23
Пока Кипиш не вернется — буду тут:)
xxx-revenge-xxx
27
написано: 1.03.2011 12:56:28
23
Тибе наказан
дядя Володя
28
написано: 1.03.2011 12:56:44
Надавайте 25-ой ссылок насильно!
xxx-revenge-xxx
29
написано: 1.03.2011 12:57:12
28
О_о
дядя Володя
30
написано: 1.03.2011 12:57:40
ненуачо
cyxapuku k nuBy
31
6
написано: 1.03.2011 12:58:03
и будут зобанены господами полицераторами
со статьей: насильственная дача ссылок :)
xxx-revenge-xxx
32
написано: 1.03.2011 12:58:59
31
спам флуд кст ещё не отменяли :)
cyxapuku k nuBy
33
написано: 1.03.2011 12:59:32
32
а Тибе кто наказал? прилюдно хотя бы? :)
xxx-revenge-xxx
34
написано: 1.03.2011 13:00:25
33
да. все Шершни узнали,что он наказан,но вот беда
* Основной синдикат: #1992 Шершни [ 25 (128667) ] +16547
реабилитирован
:(((
Партизанец
35
написано: 1.03.2011 13:13:40
8,12
парни в шоке.столько внимания...колян реальный пацан кулончик инь-янь лалала
RuStaMaN_90
36
написано: 1.03.2011 14:57:51
О ком речь то? :)
new one
37
написано: 1.03.2011 15:15:47
36
http://www.gwars.io/info.php?id=982266
1
2
К списку тем