| Автор | Тема: мод на дальность дорогие друзья |
Ka6aH
|
|
19 я знаю правила и соблюдаю их! |
|
Nightmarre
|
|
самое интересное, по сабжу еще никто не ответил... |
|
karaway hlop
|
|
луше купи реактивные тапки
а бабло че..пропей |
|
Star of BMX
|
|
Всех под бан. 23 поста и ни одного по существу :) |
|
Ka6aH
|
|
сколько приятных знакомых людей в топе. а помочь некому)никто не может) |
|
Yellow_Ghost
|
|
Травинский
|
|
по сабжу: на арт мод на дальность ставят только качки турбонубы, ставь урон -
дешего |
|
Ka6aH
|
|
с модом на дальность не будут убивать с первого хода |
|
Травинский
|
|
28 снипы будут убивать всегда |
|