Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:27, 706 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уважаемые дробоводы :)
1
2
Автор
Тема: Уважаемые дробоводы :)
zoom(rus)s
21
написано: 28.02.2011 00:31:14
по поводу хавков
бегаю с нмим в синдовых
у меня 10 метки
погоны+ шмот мне хавтает рандома...
так что для хавка не нужна метка
но не помешает...
я выбрал ххп
у меня сейчас силы под сэт остальное хп
1
2
К списку тем