Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:21, 713 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» создать синдикат
1
2
Автор
Тема: создать синдикат
Монах из Тибета
21
написано: 27.02.2011 21:12:09
6 легко говорить, если старики с Дсс 5 лямов каждый день вливают. Это не ваша
заслуга, а Жаль и Ростеряной
Log in
22
2
написано: 27.02.2011 21:12:16
12.
Вроде бы, ещё недавно ты был в другом синде :)
RPxRem
23
написано: 27.02.2011 21:14:03
22, и также недавно этот другой синд был продан ДЮКом в руки Солов.
Монах из Тибета
24
написано: 27.02.2011 21:14:12
12 нубизм прет из ушей
Тема закрыта
bumer krasnodar
1
2
К списку тем