Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:39, 1258 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» покемошки
1
2
Автор
Тема: покемошки
Walther08
21
-6
написано: 27.02.2011 17:09:42
20, "мальчик", "больничка плачет", гг, дружок, ты ничем не лучше меня,
правда более лицемерен на этот счет
а противно читать - выдави себе глаза, чо, свободная страна же
_Dimon_2005_
22
1
написано: 27.02.2011 18:06:41
21 Ох ты мне и винера напоминаешь. Тоже любил провоцировать гавнецом
каким-нибудь. Да и 08 как бы намекает
JordaN-666
23
написано: 27.02.2011 22:21:14
таких виннеров пол страны, по ночах толпами только ходят и пристают к парню с
девушкой который (!)
пипец просто
1
2
К списку тем