Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:20, 779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» всетки правда
1
2
3
4
Автор
Тема: всетки правда
Black_Panther
21
написано: 25.02.2011 18:15:37
Гав, чо.
Strict
22
4
написано: 25.02.2011 18:16:09
Гав? Но! :)
СлавЕ
23
написано: 25.02.2011 18:16:16
1 Кто тебя обидел? Рассказывай давай)
Я Дикий Мужчина
24
-4
написано: 25.02.2011 18:16:24
21 у тебя 2 ошибки: в обоих по слову, пробел с запятой лишнее
Я Дикий Мужчина
25
написано: 25.02.2011 18:16:43
22 тогда уж. гОв
Я Дикий Мужчина
26
написано: 25.02.2011 18:16:53
23 протоколы глянь
Strict
27
написано: 25.02.2011 18:17:32
25
Это чудесно, если ты имел ввиду нечто вроде фикалий :)
а я - приличный мальчик. я - не имел :) ввиду :)
xxx-revenge-xxx
28
написано: 25.02.2011 18:17:33
http://www.gwars.io/info.php?id=1700331
?
v1roZz
29
написано: 25.02.2011 18:17:46
1 Гейнрих Гейне (с)
xxx-revenge-xxx
30
написано: 25.02.2011 18:18:05
5.02.11 18:06 Передан предмет Зажигалка [20/20] для kukushka
кинули на жигу -_-
Я Дикий Мужчина
31
написано: 25.02.2011 18:18:09
27 что ты имел, то я ввиду
СлавЕ
32
написано: 25.02.2011 18:18:17
26 Срочно скорую! ЯДМ поков с людьми путает!
Strict
33
написано: 25.02.2011 18:18:51
если 30 права, то по секрету могу сказать о том, что суд - куда продуктивнее
топика на форуме :)
Dexter77
34
написано: 25.02.2011 18:19:11
кто обидел ЯДМ?
xxx-revenge-xxx
35
написано: 25.02.2011 18:19:44
34
пикачу из соседней палаты)
Я Дикий Мужчина
36
написано: 25.02.2011 18:19:58
блин народ, вы хоть и не специально, но подбадриваете меня
СлавЕ
37
написано: 25.02.2011 18:20:04
34 Поки. Ууууууу, нехорошие!
Strict
38
написано: 25.02.2011 18:20:15
34
Кто заразил Олю? :)
Dexter77
39
написано: 25.02.2011 18:20:30
38
здравствуй, Боря :E
xxx-revenge-xxx
40
написано: 25.02.2011 18:20:59
Бори такие Бори :Е
1
2
3
4
К списку тем