Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:20, 779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меткость авто
1
2
Автор
Тема: меткость авто
kdv
21
-2
написано: 25.02.2011 16:26:18
как воевать?
заморозок
22
написано: 25.02.2011 16:26:34
куда отходить?
TiberiuM
23
1
написано: 25.02.2011 16:27:08
ЛПЦ
kefer
24
написано: 25.02.2011 16:27:21
не больше 5 стат в метку
заморозок
25
написано: 25.02.2011 16:27:52
я без метки и рандом частенько
---Scorpio---
26
написано: 25.02.2011 16:28:42
рандом миф) все в хп)
kidaloff
27
написано: 25.02.2011 16:30:03
10меткости будет достаточно?
Slow_Motion
28
написано: 25.02.2011 16:31:37
после 15 метки своей со шмотом + погоны, отлично пули вылетают
Ethica
29
написано: 25.02.2011 16:36:57
автор только ты учти, ТКБ двумя руками берут. 8) 8)
kidaloff
30
написано: 25.02.2011 16:45:17
29 учел.
1
2
К списку тем