Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:20, 779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пятничный бред
1
2
Автор
Тема: Пятничный бред
гопник
21
написано: 25.02.2011 14:44:53
и погоны не по #3 Администраторы игры [ 13 (5443) ] +703
Бенджамин
22
1
написано: 25.02.2011 14:57:35
Он вообще стремный персонаж ))))
l u k
23
4
написано: 25.02.2011 15:32:53
я его в одиночках как то видел недавно, но вызвать не успел
dnbman
24
написано: 25.02.2011 15:36:14
23))))хахахахахах
Бенджамин
25
написано: 25.02.2011 16:49:44
23
Ты гонишь )))
dekolux
26
написано: 25.02.2011 17:31:47
Потрачено на покер: $1,310,380
Получено с покера: $173,495
он еще в покер все сливает )
Terry Fox
27
написано: 25.02.2011 17:32:26
23. это был не он, это Стрикт персов попутал))
Бенджамин
28
написано: 25.02.2011 17:59:07
26
А еще он шифруется
1
2
К списку тем