Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:13, 1424 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ФАС
1
2
Автор
Тема: ФАС
Mr__KeN
21
написано: 20.02.2011 10:07:23
18 это игровой метод игры, как и те же киллы, и никому ты не пожалуешься - он
монополист и все тут. Либо покупаешь, либо нет
Mr__KeN
22
написано: 20.02.2011 10:08:04
20 будет хороший слом, на котором можно будет производ поднять =)
1
2
К списку тем