Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:13, 1424 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос на засыпку
1
2
Автор
Тема: Вопрос на засыпку
Alenkasun
21
написано: 17.02.2011 18:37:37
18 ты ник научись читать и сравни умелку
хотя твой синд многое о чем говорит=)))
_LaSeR_
22
написано: 17.02.2011 18:38:08
21 Та не спорь ты с ними :)
Lopis 666
23
написано: 17.02.2011 18:38:56
21
Ален Касун?
прикольная фамилия.
ps прочитал твой ник, мне медаль?
Alenkasun
24
написано: 17.02.2011 18:39:16
23 "Дурака учить-только портить!"
_LaSeR_
25
написано: 17.02.2011 18:39:34
20 Нормально, 17 была бы лучше на 24)
Тема закрыта
РКЦ
1
2
К списку тем