| Автор | Тема: Что лутше для сайгосета? |
Ник неизвестен
|
|
Для сайгака отличная тема - это русский язык доучить. |
|
Злобный Русский
|
|
20
скажем так - в сайгосете, с такими статами, на ауте он 19ю возмёт лет через 100
:D |
|
*apofis*
|
|
7,8 я с 14 умелкой и 20 синдуровнем зажигал с сайгой) |
|
Jin_Mishima
|
|
16 метки и 20% тепла лучше, но без хорошего звания этот сэт лажа, потеря кучи
денег....набей сначала синд лвл чтоб хоть более менческий чип надеть...
ага и сайгу на кол-во выстрелов прокачай, очень помогает... |
|
Ethica
|
|
без погон невозможно играть.
это проверено.
я бы на месте ТС вначале взял снипу и набил погоны, потом поднял эконом, а
потом...продолжил качать снипу.... 8) |
|
tra _tra _ta
|
|
1 в твоем случае лучше букварь |
|